Дата публикации: 19.03.2021г.

Наша концепция - отходы в доходы

Предприятие построено без вложения государственных средств и существует на те средства, которые мы выручили в ходе реализации вторичного сырья. Все сырье поступает на завод Мохит-СТР и из обычных мусорных пакетов с помощью новейших технологий мы извлекаем более 50 видов продукции. 

Мы принимаем от жителей города Стерлитамака и районов вторичное сырье, заключаем договора с юридическими лицами и платим за чистые втор ресурсы тем, кто самостоятельно привозит на завод. География нашего взаимодействия с покупателями очень обширна - мы возим продукцию как по стране, так и за пределы Российской Федерации.  

Благодаря четкой работе отдела логистики вторичное сырье в обработанном виде поставляется как в ближайшие районы Башкирии, так и Самарскую, Московскую, Ленинградскую, Ульяновскую, Астраханскую, Липецкую, Новосибирскую,  Вологодскую и другие области. А такие виды продукции, как флекс - отмытый и шредированный твердый пластик частенько путешествует за границу - в Узбекистан и Азербайджан, а также едет в Москву, Казань и Екатеринбург.